Subasta 938T, Lote # 299
Torso masculino. Siglo XX. Elaborado en laminado de plata .999. Con base de madera. Sellado Zanfeld. Firmado SSO. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 45 x 18 cm. Estimado $ 1,500-2,500